Все автобусы ЗИЛ от АМО до Бычка | авто ссср #100

9 Просмотры
Издатель
Видео про все автобусы ЗиЛ, серийные и опытные.
Автобусы АМО,ЗИС и ЗИЛ.

Автобусы в видео:
00:00 Курортные автобусы «Уайт–АМО» на шасси американских грузовиков White.
00:40 Первые советские закрытые автобусы на шасси грузовиков АМО Ф–15.
01:27 Автобусы на шасси Ярославского грузовика Я–3.
01:38 Стандартный автобус образца 1930 года на шасси АМО–2.
02:14 стандартный автобус образца 1930 года/АМО–4 «Люкс».
03:09 ЗИС–8.
04:25 Опытные автобусы «Люкс» с обтекаемыми кузовами на шасси ЗИС–6 и ЗИС–8.
04:59 Городской автобус ЗИС–16.
06:02 Прототип автобуса нового поколения ЗИС–17 на шасси перспективного грузовика ЗИС–15.
06:39 Дизель-электрический городской автобус ЗИС–154
08:51 Городской автобус ЗИС–155 на шасси грузовика ЗИС–150
09:47 Междугородный автобус ЗИС–127
11:02 Опытный городской автобус ЗИС–129/ЗИЛ–129Б
13:52 Городской автобус ЗИЛ–158
14:35 Опытный городской автобус ЗИЛ–159
15:08 Микроавтобусы ЗИЛ–118 Юность/ЗИЛ–118К/ЗИЛ–3207
16:10 Автобусы ЗИЛ–3250 на шасси грузовиков ЗИЛ–5301 «Бычок»

#зил #автобусы #автобусыссср #амо #зис #грузовики #ссср #история #зил130 #зил131 #зис150 #турист #люкс #прототип #городскойавтобус
Категория
Авто
Комментариев нет.